Resultats Challenge

Résultat Homme BRUT

 123456Total
CAVALIER Thomas121012121258
DAVAINE Christian9910119856
MAS Julien11786111154
MEDALE Gilles10121234
CULINE Lionel211101033
SOLANAS Romain565310433
MAS Mathieu811928
SALTARIN Denis64717
FENASSE Christophe47516
SOLANO-SERENA Roman7815
MATHIEU Adrien6511
DECRUCQ Jean Michel3811
MECALIFF Philippe9211
SEGUET Cedric54211
TROUILLE Fabien1910
CLAPIE Vincent3710
FARGEON Bruno88
BENAZET Ludovic167
PINTO Laurent77
IFERGAN Ilane336
LATAILLADE Jean-Christophe66
TOURRADE Didier55
MECALIFF Philipe44
AMARE Brice44
FAUDE Laurent314
JACKEL Francis123
FRENOT Laurent22
RACAUD Christian22
FRENOT Thomas11
BENZEKRI Abdelmalek11

Résultat Homme NET

 123456Total
CAU Jean-Philippe121012236
SOLANAS Romain6921128
PASTOR Jerome1111527
DAVAINE Christian468927
CAVALIER Thomas917926
DICHARRY Thierry1035624
CALVET Damien3106120
MEDALE Gilles81018
ARDOUREL Flavien8917
SANTENE Daniel10616
SALTARIN Denis11516
BIDAULT Jean-Luc7815
DARENGOSSE Julien12113
DUVAL Bruno1212
CAUSSAT Christophe1212
CAU Jean Philippe1212
CULINE Lionel9312
MECALIFF Philippe1111
LACOSTE Dominique1111
FARGEON Bruno1010
CLARAZ Francois729
CAMPOURCY Daniel88
KIM Hyung Jo88
MECALIFF Philipe77
GISBERT Pierre77
TROUILLE Fabien77
PROTON Frederic66
FAURE Denis145
AMARE Brice55
MAS Julien55
BONHOURE Jeremy55
RACAUD Christian44
PEYRES Jean-Pierre44
MAS Mathieu44
BENZEKRI Abdelmalek44
FAUDE Laurent33
YBERT Arnaud33
LATAILLADE Jean-Christophe33
DECRUCQ Jean Michel22
GAUGRY bartrand22
ASTRUC Sebastien22
CLAPIE Vincent11
AUQUE Serge11

Résultat Dame BRUT

 123456Total
FARGEON Anne6656629
MAS-DELFOUR Clara565420
JACKEL Simone56415
AUTHIER Laurence531514
FAUDE Alexandra4141212
SANTENE Odile224311
COLLARD Françoise3238
LARCHER Isabelle44
MOURGUE Helene33

Résultat Dame NET

 123456Total
FARGEON Anne6626525
SANTENE Odile446519
MAS-DELFOUR Clara654318
AUTHIER Laurence543618
COLLARD Françoise33410
FAUDE Alexandra214119
JACKEL Simone2529
MOURGUE Helene55
LARCHER Isabelle33

Résultat Junior BRUT

 12345Total

Résultats Junior NET

 12345Total

Vous pouvez consulter tous les résultats de 2018 ici