Resultats 2018

Résultat Homme BRUT

 1234567Total
MAS Julien11127107101067
CAVALIER Thomas121012121258
MAS Mathieu121211111157
BENAZET Ludovic88431033
MAUREL Jean Francois798832
FENASSE Christophe11299931
MATHIEU Adrien1078530
DECRUCQ Jean Michel4107627
MATHIEU Stephane911525
DAVAINE Christian546722
SERVENTI Pascal11516
BURGUE Thomas8816
CARTHADE Cyril6915
VINEL Philippe91414
LHUILLIER Laurent6713
SALIS Pascal1111
FAUDE Laurent66
COUVREUR Rudy66
ROUGER Franck66
TOURRADE Didier516
LINEL Jean-Luc55
SEGUET Cédric55
FRENOT Laurent325
SALTARIN Denis44
VILAIN Jean-Yves134
DELOR Arnaud44
DUMOULIN Xavier224
AMARE Brice44
LATAILLADE Jean-Christophe33
GRATTARD Alexandre33
PINTO Laurent33
GADET Patrick33
VOLANT Abel22
BENZEKRI AbdelMalek112
ASTRUC Sebastien22
TROUILLE Fabien22

Résultat Homme NET

 1234567Total
KIM Hyung Jo1293121147
FENASSE Christophe41110328
CLARAZ Olivier121224
MAS Julien710724
BURGUE Thomas312520
GULZINSKI Christophe1114420
SEGUET Cédric12820
CLARAZ Francois11819
FRENOT Laurent351018
MATHIEU Adrien11617
MAS Mathieu7815
ARDOUREL Flavien51015
MATHIEU Stephane41014
BRODIN Christophe5914
RISCAZZI Alexandre1212
VILAIN Jean-Yves7512
DECRUCQ Jean Michel1111
DELOR Arnaud1111
CAVALIER Thomas5611
RACAUD Christian1010
FARGEON Bruno8210
DUMOULIN Xavier1010
AUSSENAC Michel639
HINARD Samuel99
ASTRUC Sebastien279
LINEL Jean-Luc99
MAUREL Jean Francois639
VINEL Philippe729
FONTANEL Jacques99
AMARE Brice99
TROUILLE Fabien99
FAUDE Laurent88
GAYRAUD Sebastien88
GADET Patrick88
LATAILLADE Jean-Christophe77
LOTH Fabrice66
VOLANT Abel66
MECALIFF Philipe22116
SOLANAS Romain66
LALANNE Philippe55
WEBER Bertrand44
SALIS Pascal44
SERVENTI Pascal44
BENZEKRI AbdelMalek33
COUVREUR Rudy22
SALTARIN Denis22
ABRIBAT Yves11
BENAZET Ludovic11
ROUGER Franck11
GRATTARD Alexandre11

Résultat Dame BRUT

 1234567Total
DELFOUR Clara6365525
FARGEON Anne5554625
LARCHER Isabelle465318
FAUDE Alexandra563216
AUTHIER Laurence4142415
JACKEL Simone6612
TRAVERT Ingrid43119
COLLARD Francoise3238
GATUMEL Evelyne2215
CAINNE Aurelie44
PERMANNE Odile33
NOBLET Lydie22
KUBLER Martine22

Résultat Dame NET

 1234567Total
DELFOUR Clara6266525
FARGEON Anne6434623
AUTHIER Laurence5255421
FAUDE Alexandra564116
TRAVERT Ingrid4231212
LARCHER Isabelle43310
COLLARD Francoise4138
JACKEL Simone527
NOBLET Lydie66
GATUMEL Evelyne3126
CAINNE Aurelie55
KUBLER Martine33
PERMANNE Odile22

Résultat Junior BRUT

 12345Total
LINEL Joseph66
KIM Hyejun66
LINEL Marie66
GAYRAUD-BAUVALET Ilhan55

Résultats Junior NET

 12345Total
LINEL Joseph66
KIM Hyejun66
LINEL Marie66
GAYRAUD-BAUVALET Ilhan55

Vous pouvez consulter tous les résultats ici